Kontakt

Anschrift:

Grundschule Müggenberg- Rusch

Königsbergstraße 1

59755 Arnsberg

 

Telefon: 02932-700136

Telefax: 02932-700137

Mail: mueggenberg-rusch@gmx.de

 

Unser Sekretariat ist an folgenden Tagen besetzt:
Montag: 13:30 -16:00 Uhr

Dienstag: 07:00 - 14:00 Uhr
Donnerstag: 07.00 - 11:00 Uhr
Kurzfristige Änderungen sind möglich!

 

Mail-Adressen des Kollegiums:

Frau Buchstein-Leonhardt: buchstein-leonhardt@mueggenberg-rusch.de 

Frau Reimann: reimann@mueggenberg-rusch.de

Frau Hennecke: hennecke@mueggenberg-rusch.de

Frau Bargel: bargel@mueggenberg-rusch.de

Frau Göttlich: goettlich@mueggenberg-rusch.de

Frau Tielke: tielke@mueggenberg-rusch.de

Frau Krick: krick@mueggenberg-rusch.de

Frau Dos Santos: dossantos@mueggenberg-rusch.de

 

OGS:

Frau Wiegers: m.wiegers@skf-hochsauerland.de

 
Grundschule Müggenberg- Rusch [-cartcount]